Нарушение режима труда сотрудником ЧОП - лежание на кушетке в комнате охраны
Я сотрудник чоп заступаю на сутки по охране овд кто то увидел что я лежу на кушетке в комнате охраны примерно в 7 часов вечера и доложил моему начальнику который заставил писать обьяснительную.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.