Отказ хозяйки снимаемого жилья в регистрации по месту пребывания - ответственность и возможные проблемы
Обратился к хозяйке снимаемого жилья с просьбой зарегистрировать по месту пребывания на шесть месяцев. Получил отказ. Пояснением послужило возможные налогооблажения, уголовн. Ответственность и т.п.
Скажите пожалуйста, какую ответственность несет человек, согласившийся зарегистрировать проживающего. Возможны ли денежные выплаты за проживающего и проблемы с налоговой. И какова стоимость данной услуги со стороны хозяина квартиры? Спасибо.
хозяйка может вас зарегистрировать, если она проживает в квартире, принадлежащей ей на праве собственности