Проблемы с выплатами за ДТП - как разобраться с повторными требованиями приставов

Такая проблема. В 2011 году попал в дтп, виноват. 27 июня 2014 года останавливают приставы, вынуждают выплатить 97 810 руб, за дтп, якобы ущерб страховой не покрыл затраты. Я выплотил. Вчера получил письмо, о еще одной выплате в размере 108 423 руб. Якобы поступили еще растраты. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.. Вы получили письмо из суда о рассмотрении дела или Постановление о возбуждении исполнительного производства из службы судебных приставов? Необходимо ознакомиться с материалами дела.

Здравствуйте, получил письмо от Центра долгового управления

Что мне делать?

Для начала необходимо получить судебный акт - основание возбуждения исполнительного производства. Алгоритм дальнейших действий может быт различным в зависимости от ряда обстоятельств, в т.ч. и судебного акта.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!