Несданный зачет на 2 курсе грозит отчислением из ТулГу. Нужно ли выплачивать заводу за обучение? Что делать, если отчислят?
Грозит отчисление из института ТулГу, по причине несданного зачета (2 курс), место обучения целевое. Должен ли я буду выплачивать заводу деньги за обучение? Образование только 11 классов. На заводе говорят если отчислят, значит отчислят. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Смотрите свой договор, по которому Вас направляли на обучение. Там все Ваши права и обязанности