Как вернуть деньги по займу после пяти лет - возможность начисления процентов и действия в данной ситуации
Как вернуть деньги по без процентному договору займа прошло уже более пяти лет и возможно ли начисление процентов за использование моих денег что делать..
Если с даты срока возврата займа прошло 5 лет, то срок исковой давности прошел. Вернуть деньги не получится.
Нужно смотреть договор или расписку (смотря что есть у Вас). Вы указываете, что прошло более 5 лет. Необходимо в данном случае уточниться по срокам исковой давности. Если со сроками все в порядке (а это вполне возможно) - то можете требовать как возврат займа, так и проценты.