Сбитый в результате ДТП ребенок - наказание для водителя, оставшего место происшествия
Моего сына сбила машина
пострадал не значительно, но обращение в больницу было, накладывали швы. Сейчас ему трудно ходить. Водить с места происшествия уехал. Завели административное дело. Какое будет наказание?
Лучший ответ
Все будет зависеть от вреда здоровью, причиненного Вашему сыну, указанному в заключении эксперта.
Здравствуйте! привлекут к административной ответственности. так же. после того, как его найдут, сможете взыскать материальный и моральный вред.
Здравствуйте.
Если водителя найдут, то в суде вынесут постановление о признании его виновным и определят административное наказание. После вступления в силу данного постановления Вы имеете право обратиться в суд с иском "О взыскании материального и морального вреда".