Как помочь работнику с инвалидностью 3 группы, если нет возможности предложить ему другие условия труда?
Работник получил инвалидность 3 группы. В программе реабилитации у него указано, что нужно создать другие условия труда. Мне нечего ему предложить, т.к. вся работа вредная. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет вакансии для данного работника согласно его программы реабилитации- так ему и скажите.Затем нужно увольняться,желательно,чтобы он это сам понял и написал по собственному.