Аргументы и доводы - почему кумунальные услуги в 2-комнатной квартире надо делить на троих а не на двоих

Я снимаю комнату в 2 х комнатной квартире, и парень с девушкой снимают комнату, пожалуйста дайте мне аргументов, доводов, выписки из кодексов, хоть что-то, что их заставит понять, что куманальные услуги надо делить на троих а не на двоих.
Лучший ответ

Простые уговоры и ссылки на статьи вам не помогут. Всё должно быть прописано в соответствующем договоре

Если вы все живете без официального договора, то никакие законы и кодексы не помогут. Кроме того, требовать уплаты за комм. услуги может только собственник квартиры, а не наниматель.