Возможно ли заключить договор на строительные услуги без ИП, имея ранее закрытое ИП, но сохранив документы?
Можно ли заключить договор на оказание услуг в сфере строительства, без ИП, ранее у меня было открыто ИП но давно закрыто но остался документ может быть с помощью его можно это сделать?
Лучший ответ
можно, только налог для вас будет больше, на закрытое ИП нельзя - это мошенничество уже
Можно и без ИП, если вторая сторона согласна. И имейте в виду, что только на определенные работы. В СРО Вас не примут и налоги должны будете перечислять все равно.
Нет, Вам нужно ИП
а почему нет конечно можно