Как получить гражданство РФ без наличия паспорта - ситуация с аттестатом о школе, медицинской книжкой и пребыванием в России
Как получить гражданство РФ если нет никакого паспорта только аттестат о окончание Российской школы в России мёд книжка и все щас мне 22 Арменин, с трёх лет в России брат гражданин России.
Лучший ответ
Получите паспорт, потом оформляйте гражданство (со всеми предшествующими предусмотренными законом процедурами).
Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС
Вам нужен документ, удостоверяющий личность. Без него Вы ничего не оформите. Обратитесь для начала в Посольство Армении