Как снять с себя машину и налоги, если покупатель не поставил автомобиль на учет
Обратитесь в гибдд и прекратите регистрацию автомобиля в связи с утратой с ним связи. Нужен только паспорт. Если есть ДКП, то прекратите регистрацию в связи с продажей, приложив к заявлению копию ДКП
Добрый день! Напишите заявление о прекращении права собственности (утилизации) авто. Налоговое обременение будет снято. В то же время напишите заявление в налоговую инспекцию по месту Вашего жительства о снятии налоговых требований, к нему приложите договор купли-продажи. Претензии будут сняты.
Здравствуйте. Обратитесь с ДКП в ГИБДД и снимите ТС с учета. Все