Как молодой семье без первоначального взноса получить квартиру - вопросы регистрации и ипотеки

У меня такой вопрос, как нам с мужем получить квартиру, Как молодой семье

На территории постоянной прописки нет, есть регистрация на 3 года, у мужа прописка

На первоначальный взнос денег нет, что б брать ипотеку.

Лучший ответ

В нашем городе у Вашей семьи нет права на улучшение жилищных условий, поскольку вы не жители нашего города, а " гости", избравшие наш город для работы и жизни.

Для того, чтобы улучшить жилищные условия необходимо стоять на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий.

Программа - " Молодежи - доступное жилье" рассчитана только для очередников. города

На очередь Вас не поставят поскольку вы не соответствуете требованиям, указанным в статьях 1,2,3 Закона СПБ № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях....."

Добрый день! получить жилье сможете только по месту постоянной регистрации.