Земельный арендатор не обрабатывает соседний участок - как получить аренду и осуществить обработку?
В деревне в 2013 г. соседи взяли в аренду земли администрации (т.н. пожарный проезд), который граничит с нашим участком, но не обрабатывают его. Участок зарос и семена от сорняков падают на наш участок. Мы бы хотели сами взять этот участок в аренду и обработать его. Какие действия для этого должны предпринять?
Взять землю в аренду, прилигающую к участку, которую уже взяли в аренду в 2013 г. соседи, но не обрабатывают ее
Здравствуйте. Обращайтесь в Администрацию.
Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию