Пришло СМС от мба финансы что если не оплатите долг то будут негативные последствия что делать они также грозят судом?
Пришло СМС от мба финанс что если не оплатите долг то будут негативные последствия что делать они также грозят судом?
Лучший ответ
Платить по кредиту, если нет возможности, то ждать решения суда и уже разрешать проблему с приставами.
Кредитор вправе взыскать с Вас долг в судебном порядке. Приставы в рамках исполнения судебного акта вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.
Ничего не делайте. Ждите суда