Распределение ответственности и расходов при содержании общих туалетов в коммунальной квартире - возможности и ограничения
Это сделать невозможно. Можно лишь в судебном порядке определить порядок пользования туалетом и закрепить ваш туалет за вами. Тогда можете делать ремонт.
Здравствуйте
Можно ли его вообще не пускать в этот туалет, если рядом есть ещё такой же общий ?
ВЫ ведь сами пишите -
в коммунальной квартире два туалета чисто условно устно закрепленных за четырьмя собственниками
Это значит любой из 4-х собственников может зайти в любой туалет из 2-х имеющихся...и официально ничего поделить нельзя...это места общего пользования..
Если Вы планируете делать ремонт в туалете, Вы должны письменно известить других собственников об этом, чтобы потом не сказалм..а мы ничего не знали...а вдруг они против именно такого ремонта..