Какие последствия ожидают за просроченную регистрацию патента и как это может повлиять на прохождение таможенного контроля при выезде из России в Узбекистан?
При наличии патента и трудового договора- вообще нет необходимости продлять регистрацию,и она у вас никак не может быть просрочена
Всё у вас нормально, можете вылететь в Узбекистан
У меня просроченная регистрация по патенту 27.02.2016, но оплата до июля по чекам, хочу улететь из России в Узбекистан. что делать будет наложен штраф и в каком размере. Или как меня пропустят на таможней если у меня просрочка.
---вам не вынесут штраф. но нарушений из вопроса не усматривается .
У меня просроченная регистрация по патенту 27.02.2016, но оплата до июля по чекам, хочу улететь из России в Узбекистан. что делать будет наложен штраф и в каком размере. Или как меня пропустят на таможнем контроле в аэропорту если у меня просрочка.