Как восстановить ПТС без пригона автомобиля на смотровую площадку и полиса ОСАГО?
Я потерял пст и договор купли-продажи. Машина сломалась (невозможно ездить) и стояла год в гараже. Я решил продать её сломанную. Но понял что потерял птс. осаго тоже нет т.к. я не езжу. Можно ли мне как то восстановить птс. (без пригона автомобиля на смотровую площадку и полиса осаго)?
Лучший ответ
Это может сделать только собственник, который числится в гаи.