Как решить проблему с недобросовестной компанией по разработке сайтов, которая прекратила общение и не выполняет свои обязательства?

• В середине 2015 года обратился в компанию по разработке сайтов http://instapage.ru/

• По электронной почте обсудили с ними условия и цену, точных сроков не назначали.

• Я передал им точное и подробное ТЗ – они его приняли, заверили - что притупят к работе после оплаты.

• Оплатил переводом на карту сбербанка. Чек сохранил.

• Через пару месяцев мне был представлен черновой вариант (Шаблон) сайта.

• Мной был уточнен и подтвержден окончательный текст для сайта. Они его приняли, подтвердили, что внесут изменения согласно моим требованиям.

• После Нового Года, я спросил, как обстоят дела. Сначала мне отвечали, что в ближайшее время все сделают. Потом говорили что у них переезд, потом праздники. Сейчас вообще не отвечают. Так же телефонный номер, который был на сайте - убран и не отвечает. Более не доступен.

Вся переписка сохранена.

Какие у меня есть варианты?

Спасибо.

Лучший ответ

Второй вариант - взыскивать в судебном порядке неосновательное обогащение (раз уж Вами, как я понял, не заключался письменный договор). Оба указанных варианта совместимы.

Спасибо ВАМ!

День добрый. Вариант: писать заявление в полицию по факту мошеннических действий в отношении Вас.

Спасибо ВАМ!