Заключен договор подряда на выполнение ремонтных работ квартиры.

Заключен договор подряда на выполнение ремонтных работ квартиры. Внесен аванс в процентах от общей стоимости работ. Работы не производились, все сроки согласно договора истекли. На требования по возврату аванса (согласно условиям договора) с начала были звоните позже, затем был предоставлен номер телефона руководителя который ни когда не доступен. В настоящее время на телефонные звонки на номер, который указан на сайте этой организации, или не отвечают или говорят, мы ни чего не знаем.

Подскажите пожалуйста как быть в таком случае?

Спасибо.

Василий.

Лучший ответ

Подайте им претензию, затем иск в суд.

Извините, только сегодня смог прочитать.
Спасибо большое за ответ.

Звонить бесполезно, надо писать соответствующую претензию со ссылкой на нормы ФЗ О защите прав потребителей, вручать ее с отметкой о пинятии, либо лучше по почте заказным письмом.

Закон на Вашей стороне.

Более подробную консультацию ВЫ можете получить непосредственно при встрече.

Василий, начать следует с письменной претензии исполнителю, жалобы в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

В течении 10 дней с момента получения претензии исполнитель должен удовлетворить Ваши требования. Если требования не будут удовлетворены - смело подавайте в суд Вашего района. Иски по защите прав потребителя рассматриваются по месту жительства потребителя.

С уважением, Сергей ДаниловБудут вопросы - обращайтесь.