Автомобиль получил повреждения после неожиданной ямы - что делать и как избежать штрафа?
Сегодня попала в яму, замяла порог и бампер. При чем, увидела повреждения после того, как машину поставила на стоянку. От ямы до стоянки проехала метров 100. гаи вызвала уже на стоянке. Выписали протокол по статья 12.27 часть 1 завтра иду к ним, на разбор. Как грамотно объяснить свое неправильное поведение, возможно ли,что штраф не выпишут?
Лучший ответ
Ссылайтесь на тот факт, что не заметили повреждения сразу. Других вариантов здесь нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! на рассмотрении дела сошлитесь на то, как было на самом деле.
Мне не понравился Ваш ответ.