Возможно ли использовать банковский займ для покупки незавершенного строительства и участка и погасить его с помощью материнского капитала?
Можно ли взять займ в банке и приобрести объект незавершенного строительства с участком. Погасить этот займ материнским капиталом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсионный фонд НЕ направит материнский капитал.
Мне не понравился Ваш ответ.