Возможность подачи на программу добровольного переселения соотечественников для граждан Украины с временным убежищем и без свидетельств о рождении и расторжении брака
Я гражданин Украины, имея свидетельство о предоставлении временного убежища, не имея свидетельство о рождении, не имея свидетельство о расторжении брака, могу ли подать на программу добровольного переселения соотечественников. Есть диплом о высшем образовании, справка о том, что официально трудоустроен, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о смерти матери ребенка. Я отец воспитываю дочь один. И нужно ли ребенка вписывать в свидетельство о предоставлении временного убежища или можно сразу вписывать в программу?
Здравствуйте! Да, можете конечно. Не обязательно ребенка вписывать