Возникший долг за гараж - срок оплаты и расчет стоимости пользования землей кооператива в Лесосибирске, Красноярский край
Имею гараж в гаражном кооперативе, но в кооперативе не состаю. (стоил отец в 70 годы) документы на постройку имеются. За гараж не платили с 2008 г. в кооператив вступать не хочу, так как не пользуюсь гаражом. За какой период я обязан оплатить долг и за что? за пользование землёй кооператива? И как расчитать стоимость за 1 м 3. (красноярский край. Г.лесосибирск.
Добрый день. Можете не вступать, но в таком случае должны заключить договоры на все услуги. А если не заключите, то ГСК вправе взыскать с Вас неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)