Проблемы с водоснабжением в частном доме - разделение участка и несанкционированный доступ к водопроводной трубе
Имеется единое свидетельство на частный дом и земединый участок, однако они разделены смежными участками (ранее это был единый участок с домом, впоследствии разделенный на 3 части) и находятся друг от друга на расстоянии около 50 метров. На земельный участок (имеется строение) проведена водопроводная труба от официального опломбированного счетчика. Сегодня пришли сотрудники водоканала и перерыв воду опломбировали трубу и выписали штраф в размере 17300 руб. накатом основании?
ну а вопрос то в чём? вы спрашиваете у нас на каком основании ???? спросите у них!!!!