Выбор налогообложения и кассового аппарата при регистрации ИП с основной деятельностью организации детских праздников

Помогите пожалуйста разобраться с налогообложением для ИП. Хочу зарегистрироваться в качестве ИП с ОКВЭД 92-основной вид деятельности. Организация детских праздников подразумевает заказ аниматоров на мероприятия, оформление воздушными шарами, предоставление фото-видеосъемку, массовые праздничные мероприятия. Вопрос. Какую систему налогообложения выбрать вмененку или упрощенку, а так же нужен ли кассовый аппарат? Еще вот такой вопрос. Если в течении 5 дней, после оформления ИП, я предоставлю договор аренды помещения под офис, то могу ли я рассчитывать на вмененный налог и нужен ли опять же кассовый аппарат? Или как правильно всё оформить, чтоб было проще? Примерный доход в месяц по мониторингу нашего города (город 100 000 населения)= 35000.
Лучший ответ

По моему опыту работы ИП я выбирал УСН без учета расходов. Есть доход, платишь налог, нет дохода, нулевые отчеты. По документам строгой отчетности можете работать. Порядок оформления можете узнать в налоговой. Мониторинг доходов не может быть взят за предполагаемую доходность. Карточная игра.