Можно ли подать на алименты за предыдущие 3 года, учитывая нерегулярную помощь от бывшего гражданского мужа?
Решила подать на алименты. Ребенку уже почти 10 лет! Но хотелось бы уточнить. Могу ли я подать на алименты за предыдущие 3 года с учетом того, что помощь от бывшего гражданского мужа была. Но только лишь ПОСЛЕДНИЙ год начал высылать по копеешной сумме раз в три месяца. Т.е. до этого 9 лет не помогал. И то начал высылать эти копейки только потому, что узнал о моих намерениях подать на алименты официально и чтобы перед судьей он мог сказать я же помогаю как могу.
Здравствуйте, Ольга, за последние три года не сможете получить.
Здравствуйте.
Да ,3 года