Ребенку уже 15 лет, меня интересует могу ли я претендовать на алименты за все три года?
Я в разводе уже 3 года, и только сейчас решила подать на алименты, потому что от бывшего мужа помощи ни какой! Ребенку уже 15 лет, меня интересует могу ли я претендовать на алименты за все три года?
Лучший ответ
За прошедший период можно взыскать алименты, если докажете в суде, что все эти три года обращались к ответчику с просьбами содержать ребенка, а он отказывался, не реагировал...
Юридические услуги в Санкт-Петербург