Отсрочка от армии для бюджетных студентов - возможность получить ее при поступлении в вуз по специальности или только однократно?
Я учусь в коледже на бюджете имею ли я право на отсрочку от армии при дальнейшем поступлении в вуз по этой специальности или отсрочка от армии дается один раз.
Лучший ответ
Нет, в случае поступления в вуз повторная отсрочка Вам предоставлена не будет.