Как оплатить НДФЛ за сдачу квартиры и какое подтверждение оплаты требуется - выписка из банка достаточна?
Я сдаю квартиру и мне необходимо заплатить ндфл за 2015 год, деньги получаю на карту, что будет являться подтвержднием оплаты, выписка из банка достаточна? Обязательно указывать Назначение платежа или обычная выписка с суммами пойдёт, на карту поступают иные доходы-декретные.
Лучший ответ
Здравствуйте. Достаточно будет договора аренды квартир.
Спасибо за грамотный ответ!