Оренбург, 12.02.2018, 12:55

Проблемы с подписью в договоре рассрочки телефона в мегафоне - что делать?

Вопрос №13857181 из г. Оренбург
опубликован 12.02.2018, 12:55
Здраствуйте, купил телефон за 80. 000 р в рассрочку в мегафоне, подписали договор, через месяц мне позвонили с салона магазина мегафон с прозьбой подьехать к ним и переписать договор. Якобы подпись в договоре с банком банку не понравилась. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Переподписать договор можно, но для этого нужно сравнить слово в слово, букву в букву. По большому счету это проблемы банка. На момент оформления сделки нужно было производить проверку документов. Главное, чтобы у вас все документы были подписаны.

12.02.2018, 13:04

Что будет если я не приду на переподпись документов?

12.02.2018, 13:06

Ничего не будет. Также как и не будет, если переподпишите, только идентичность вашего и их экземпляра нужно обязательно проверить.

12.02.2018, 13:10