Какие последствия могут быть при угрозе продажи долга коллекторам без официального документирования
Скажите пожалуйста, что бывает за угрозу? Мне угрожают что продадут мой долг коллекторам, но на этот долг ни расписок ни подписей нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Можете написать жалобу в Роскомнадзор. Звонки игнорируйте.
Спасибо большое.