Муж подарил мне дом, но там прописаны его бывшая жена и ребёнок, я как новый собственник могу выписать их по суду?
Да, у вас есть полное право обратиться в суд.
А суд выпишет малолетнего ребёнка, просто они ещё там проживают, а мне приходится снимать квартиру, я подала иск что бы выписать и веселить их, суд будет 29 марта, но может есть какие то нюансы о которых мне стоит знать, как себя поведет судья,чью сторону он примет, я нахожусь на седьмом месяце беременности и у меня есть первый ребёнок, могут ли нарушить права собственника в этой ситуации,тоесть мои?
Здравствуйте! Суд может и отказать, если у ребенка нет иного жилья для постоянного проживания. К сожалению
Получается я собственник и не могу проживать в своём жилье,так как там живёт другая семья, которую я не могу выписать по закону, как же тогда права собственника?
Здравствуйте!
Суд выпишет и мать и ребенка
УДАЧИ ВАМ
Ваш иск будет удовлетворен, Вы, как собственник, вправе требовать устранения нарушения Ваших прав.