Как избежать оплаты восстановления автомобиля водителю, который догнал меня в зад, при отсутствии легальной страховки?
Так дайте мне пожалуйста полный ответ, как мне быть чтоб не платить за восстановленние авто человеку который догнал меня в зад, я никакую вину не призновал, но мне выписали штраф, да у меня была страховка, но она оказалась не легальна и обратится где ее зделали я не могу, потомучто ни знаю кто ее делал и где, там темная вода без крайнего, просто не хочется платить человеку, который получил права как 2 месяца и в городе носица как шумахер и влепился в меня, а так как нет страховки на меня можно оперется через суд и за свой счет буду востанавливать его иномарку, что нибудь посоветуйте более расскрыто, а то ответы через чур короткие, помогите.
Лучший ответ
Если вы невиновны в ДТП. , то не обязаны платить. Если вас признали виновным, то можете обжаловать протокол в суде. Что еще вам нужно отвечать.
Вам сказали, что нужно делать. Более раскрыто Вам надо за платной консультацией обращаться.