Можно ли заявить о возврате алиментов при отсутствии участия бывшей жены в воспитании ребенка - справка о отчислениях алиментов и гос. пошлине об освобождении, доказательства проживания с ребенком
Справку о отчислениях алиментов предоставил подавая иск об освобождении от алиментов гос. пошлину из расчета этих перечислений заплатил как о деле с материальной составляющей доказано что ребенок проживал и живет со мной. В мировом суде об снятии с меня выплаты алиментов могу ли заявить о возврате денежных средств выплаченых бывшей жене которая не принимает участия в воспитании сына как о несостоятельном обогащении.
Справку о отчислениях алиментов предоставил подавая иск об освобождении от алиментов гос.
пошлину из расчета этих перечислений заплатил как о деле с материальной составляющей доказано что ребенок проживал и живет со мной. в мировом суде об снятии с меня выплаты алиментов могу ли заявить о возврате денежных средств выплаченых бывшей жене которая не принимает участия в воспитании сына как о несостоятельном обогащении
Желательно подать иск об изменении места жительства ребенка и взыскании алиментов.
Маловероятно, так как необходимо установить факт и доказать суду, что вы с согласия бывшей жены изменили место жительства ребенка.