Возможно ли не платить оставшиеся 20 тыс. рублей, если был оплачен основной долг и первоначальные проценты?
Я брала в компании деньги сразу 4 тыс. рублей. Потом 10 тыс. я оплатила. Сейчас с меня требуют ещё 20 тыс. могу ли я их не платить, если основной долг и первоночальные проценты я оплатила?
Здравствуйте! не платите, будут спрашивать - отправляйте в суд , в суде просите о снижении неустойки и процентов
хотя из-за 20 т.р. могут и не подать в суд
Здравствуйте! Если платили вовремя, можете не платить. Если же были просрочки, то начисление неустойки правомерно
Здравствуйте! Если начисление 20 тыс. руб. обусловлено ненадлежащим исполнением Вами обязательств по договору займа, то с Вас можно их требовать.