Возможно ли получение НВ при покупке второй квартиры, если в первый раз покупка была осуществлена в 2004 году и муж получал заработную плату, а жена была безработной?
Мы первую квартиру покупали в 2004 году, муж получал НВ 87000,00 руб., я не работала и не получала. В 2013 году купили квартиру побольше, муж может получить НВ или нет?
Лучший ответ
Мед. комиссию частный охранник без оружия за чей счет должен проходить? По ст 213 я не попадаю ни в одну из перечисленных профессий
нет, мкж получить налоговый вычет не сможет, но ВЫ сможете