Неправильное начисление оплаты ЖКХ - стоит ли оплачивать квитанцию за февраль?
Получите копию приказа, на данный момент основание повышения незаконно
Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации.
Здравствуйте. У меня такой вопрос пришла квитанция по оплате ж.к.х за февраль месяц. туда включили графу содержание и ремонт общего имущества. Раньше этой графы не было и тем более включили как бы задолженность за прошлые месяца в сумме 4 тысяч. За 1 м.кв. 28.28 руб. за 19.23 м.кв 543.82 а в квитанции 4 тысячи обоснуют приказом дом управляющей компании от 28 февраля 2016 года вроде как за полгода эта плата законно это или нет и имеют ли они вправе включать ее в середине года. Оплачивать или не стоит.