Каие документы должны быть у продовца при покупке дома-дом в наследстве
Каие документы должны быть у продовца при покупке дома-дом в наследстве, а до этого бып поделен на две 1/2,наследники еще не вступили в наследство, доли не определенны.
пока наследники не вступят в наследство и не зарегистрируют право собственности сделку купли-продажи совершить невозможно
Уважаемый Вадим! Свидетельство о праве на наследство, свидетельство о государственной регистрации права, справка что нет задолженности по налогам, справка, что не находится под арестом, залогом и т.п., справка кто прописан в доме, кадастровый и технические паспорта, справка инвентарной стоимости объекта.
На землю:Свидетельство о праве на наследство, свидетельство о государственной регистрации права, справка что нет задолженности по налогам, справка, что не находится под арестом, залогом и т.п. кадастровый паспорт.
С уважением Мордвинкина Л.В.