Как выкупить долю матери и сестры мужа в нашей двухкомнатной квартире - необходимые документы и процедура
Я живу у мужа в двух комнатной кв.с ним, его мамой и детьми. +у мужа есть сестра. Вот я хочу выкупить долю его матери и его сёстры на кв. Что нужно для этого сделать? Какие документы?
Лучший ответ
Договор купли-продажи доли нужен ,ст.454 ГК. Также нужно уведомить собственников,имеющих право преимущественной покупки,ст.250 ГК
Вы мне очень помогли, спасибо!