Как правильно распределить наследство между детьми при наличии инвалидного ребенка
Родители подарили мне квартиру 6 лет назад. Желая чтобы я передала ее потом своей дочери. За это время у меня родилось еще 2 ребенка. Один из них ребенок инвалид. Теперь мои родители требуют чтобы я отдала квартиру старшей дочери. Она в ней живет. Но я хочу поделить все свое имущество поровну на троих. И в случае с ребенком инвалидом его часть перейдет тому кто будет за ним ухаживать после моей смерти. Как правильно поступить.
Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, а оно уже ваше. Вы можете не прислушиваться к указанием родителей.