Оформление прав собственников квартиры с проживающей семьей и требования второго ребенка - процедура и возможные последствия
Собственники квартиры 2 чел-родители. В ней проживает один из детей со своей семьей. Второй ребенок прописан в квартире, живет в другом месте. И требует свою долю за квартиру. Как правильно все это оформить? Не будет ли иметь право второй ребенок на еще какие либо деньги (наследство или тп) потом как с ним произведется расчет.
Лучший ответ
на наследство будет иметь право
спасибо