Отказ в возврате денег после покупки неисправного телефона - возможность обращения в суд?
Купила телефон, оказалось, что он не заряжается, принесла обратно (Через 7 дней после покупки)) деньги мне возвращать отказались, сказали им нужно, чтобы мастер подтвердил дефект, и забрали телефон на проверку качества. Хотя сам консультант подключил телефон и посмотрел, что он действительно не заряжается. Подходит конец срока проверки качества 21 д. Могу ли я подать в суд, по причине отказа в возврате денег в течении 15 дней?
Прежде всего срочно пишите претензию в 2 экз под роспись о расторжении договора купли- продажи и возврате денег
Срок удовлетворения претензии- 10 дней
Письменное требование на возврат денег Вы предъявляли?