Вопрос о сроках возврата денег после обнаружения дефекта на игровой приставке

Купил игровую приставку, обнаружил дефект который заснял на видео. На следующей день после покупки отнес обратно в магазин. Они забрали на проверку качества, написал претезию в ней указал что хочу возврат денег не обмен! Через какое время они должны вернуть деньги? Сколько может длиться проверка на качество если я заявил о возврате денежных средств. Спасибо.
Лучший ответ

Возврат денег максимально в течение 10 дней, когда вручили и остался ли второй экземпляр?

Спасибо

Да акт есть о их приёмке, а какая статья чтобы в магазине предъявить.

Ст 22 закона о защите прав потребителей.

Приставка - технически сложный товар. Возврату подлежит исключительно при наличии неустранимых дефектов. Если есть устранимый дефект - ремонт за счет продавца или производителя.