Где я могу посмотреть протокол, если ответ еще не получен? И куда приходит ответ на мое заявление.
Где я могу посмотреть протокол, если ответ еще не получен? И куда приходит ответ на мое заявлкние.
Лучший ответ
Ответ на Ваше заявление придет по указанному Вами адресу. О результатах рассмотрения заявления узнайте в полиции или у дежурного, у кого находится на рассмотрении.
Какой протокол Вы имеете ввиду?