Как подать заявление о банкротстве, если кредиты оформлены в другом городе и я проживаю в другом?

Я собрался подать о бонкротстве в суд, кредиты были оформлены в одном городе, а я сейчас проживаю в другом. Куда нужно обратится с заявлением? Могу ли я бодать по месту прибывания моего.?
Лучший ответ

У меня автомобиль в залоге у банка, а я работаю на нем в такси , его заберу при банкротстве ? и как это доказать ?

при банкротстве его заберут

Здравствуйте! обратитесь в суд по своему месту жительства.

Где прописан ? или где проживаю ?

Здравствуйте! По месту регистрации

А если я являюсь ИП, мне нужно его закрывать или могу подать и с открытым ИП ?

Можете подать с открытым ИП.

Сколько будут стоить услуги , если я обращусь за помощью ведение всего это процесса к юристу и сколько времени все это займет ?

договорная цена ,решается с юристом при заключении договора оказания услуг, ст.779 ГК

при банкротстве его заберут