Работнице больницы, попавшей в госпиталь, не сообщили о проведении ревизии и взвешивают на нее недостачу в 30000 тысяч. Как поступить в данной ситуации?
Скажите пожалуйста а то что я нахожусь в другом городе получается меня в розыск подали или нет заявление то она написала а приехать туда я не могу по болезни. Что с этим делать?
ни чего не делать вы официально не работали значит и не отвечали
А ничего не делайте, пусть доказывают вашу вину сами, а вы только расписки никакие не пишите