Можно подать на развод и алименты в другом городе.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете подать иск в другой город, если Вы там проживаете или там находится ответчик.

да можете по месту своего жительства или нахождения ответчика

исковое заявление на развод и алименты подают по месту жительства ответчика

Здраствуйте, я гр-ка России, муж Казахстана (срок деймтвия паспорта истек 2 года назад). Мы оба живем в Бельгии имея вид на жительство. 2ое детей. Можно ли падать на развод в Бельгии? ( брак тут официально зарегестрирован). Зарание спасибо