Возможно ли получить от банка прощение процентов при невозможности дальнейших платежей?
Думаю, что банк должен вам пойти навстречу. Но нужно с банком договариваться.
Могу ли я чисто формально подать заявку о вступлении наследства на не жилой дом, связанный со мной, но при этом что бы не пострадало мое постановление на очередь, как малоимущей. Дом в принципе мой, но по закону и вроде нет. Подскажите
Здравствуйте! формально подать заявку нельзя
или вы обращаетесь с заявлением о вступлении в наследство, или нет
Доброе утро, Ольга Николаевна. Формально не получится, так ка придется либо оформлять наследство, либо не оформлять.