Москва, 16.03.2016, 01:25

Скажите сколько будет стоить:1)составить уголовное дело?; 2)иск.

Вопрос №9996370 из г. Москва
опубликован 16.03.2016, 01:25
Скажите сколько будет стоить:1)составить уголовное дело?; 2)иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей!

1. Уголовное дело не составляется, а возбуждается правоохранительными органами, при наличии оснований, либо разъясняется право на подачу заявления о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения.

2. Составление иска, в том числе и в рамках уголовного дела-работа как правило не шаблонная.

16.03.2016, 01:32

Здравствуйте! Если вас интересует цена составления иска, то вам следует обратиться личным сообщением к любому из выбранных адвокатов, так как у всех расценки разные.

16.03.2016, 01:27

Здравствуйте

Уголовное дело составляют и "шьют" не адвокаты и не за деньги и следственные органы, если Вам нужна защита по уголовному делу это в зависимости от сложности, обращаться нужно непосредственно к адвокату.

Составление искового заявления это тоже индивидуально, обращайтесь в адвокату и Вам все подскажут.

Удачи

16.03.2016, 01:30

Добрый вечер,

по поводу иска обращайтесь в личку. Зависит от сложности дела и от объема материалов.

16.03.2016, 01:52

Здравствуйте!

Стоимость зависит от сложности проблемы.

16.03.2016, 21:36

Мне нужно составить заявление о возбуждении уголовного дела. наследственное. со счета сняли деньги

16.03.2016, 01:35

Сергей!

Заявление подобного рода пишутся в произвольной форме.

16.03.2016, 01:38

Здравствуйте.

Могу составить. Нужны все данные и подробности.

16.03.2016, 01:39

Претензию в банк передал.сняты с карточки.карточка где мне не известно.но есть подозреваемый,знал пин код

16.03.2016, 01:41

Все это и опишите в заявлении.

16.03.2016, 01:44

Нач. отдела МВД от фио,проживающего

Заявление

прошу Вас возбудить уг.дело по факту того, что такого-то числа, около.. часов неивестное мне лицо похитило мои ден.средства в размере ... рублей со счета № .. банковская карта банка... путем снятия с карты через банкомат, чем причинило мне матер.ущерб.

Примерно так, в полиции Вам точнее все подскажут

16.03.2016, 01:48