Продавцы отказываются принять смеситель в гарантийный период из-за поломки ручки - что делать?
Хотел вернуть смеситель (сломалась ручка переключения на лейку) прошло 4 месяца, гарантия 5 лет. Продавцы отказываются принимать, говорят что у вас плохая вода (много извести) подскажите пожалуйста что делать, заранее спасибо!
Лучший ответ
Напишите претензию о возврате Вам денег письменно, вручите продавцам, откажутся принять - направьте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Установите срок для возврата - 10 дней, еще там же напишите что будете обращаться в суд и они выплатят еще и штраф, неустойку Вам.